Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн предполагает, что из-за карантина ему придется перенести поединки Диллиан Уайт - Александр Поветкин и Александр Усик - Дерек Чисора. Пока что бои топовых супертяжеловесов запланированы на 2 и 23 мая соответственно, но Хирн намекнул, что вскоре объявит об их переносе.

"Я думаю, что эти поединки придется перенести. Мы сделаем официальное заявление по поводу этих боев на нынешней неделе. Очевидно, что шансы на проведение боксерских шоу сейчас небольшие, особенно в начале мая. Да и вообще в мае и даже в июне.

Мы же не можем сразу после завершения карантина сказать: "Окей, кто придет на бокс в субботу?". Людям понадобится время, чтобы вернуть уверенность, убедиться в том, что они хотят выйти на улицу. Я уверен, что зрители очень соскучатся по спортивным событиям. Но это должно быть правильное время.

Сначала после возвращения бокса будут бои в студиях. Возможно, шоу без зрителей или в маленьких залах. Сложно представить, как Борис Джонсон в конце апреля говорит, что Великобритания может вернуться к нормальной жизни, а мы сразу же заявляем: "Мы устраиваем новое шоу". Для этого понадобится время. Мы примем решение по поводу ивентов в мае и июне на этой неделе. Спустя пару недель мы решим судьбу боя Энтони Джошуа 20 июня", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое