Экс-соперник чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Отто Валлин сомневается в том, что Деонтей Уайлдер сможет взять реванш у "Цыганского короля" после разгромного досрочного поражения в их втором бою.

"Я не думаю, что Уайлдер смотрел мое выступление с Фьюри. В его втором бою с Луисом Ортисом уже присутствовали тревожные сигналы. Дело в том, что все удары Ортиса доходили до цели. Уайлдер говорит, что у него был хороший план на бой, что он оставался терпеливым. Тем не менее я в это не верю. Я думаю, что Ортис был лучше, но просто зевнул удар.

Впрочем, Уайлдер обладает потрясающей мощью. Это одновременно его сильная и слабая сторона. Он возлагает на свою силу слишком большие надежды и пытается нокаутировать соперника одним ударом. Это сложно. Я думаю, что Фьюри был лучше, он придумал более качественный план на бой. До этого было много поединков, в которых Уайлдер проигрывал, но ему удавалось отправить соперников в нокаут.

Я не особо заинтересован в третьем бою Уайлдера с Фьюри. У Деонтея всегда есть шанс панчера, но я считаю, что ему будет очень сложно вернуться после такого поражения. К тому же ему уже 34 года. Я не знаю. Не уверен, что у Уайлдера есть необходимые инструменты, чтобы адаптироваться", - сказал Отто Валлин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2020 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое