Шведский супертяжеловес Отто Валлин выразил недоумение из-за того, что его бывший соперник Тайсон Фьюри вместе со своей командой не вакцинировался в преддверии трилогии с Деонтеем Уайлдером и в итоге подхватил коронавирус, тем самым сорвав бой, запланированный на 24 июля.

"Я этого не понимаю. Я знаю, что вакцинация - это личный выбор каждого, но если приближается такой большой бой, а тебя окружает много людей, то я не вижу, почему тебе не следует вакцинироваться. Я вакцинировался, как и все моя семья, мои друзья, мой тренер.

У них намечался крупный поединок, но они не вакцинировались. Как по мне, это глупо. Как я сказал, это личный выбор, но это глупо. Этого не должно было произойти. Всем их следовало вакцинироваться, всему лагерю Фьюри.

Интересно увидеть, что теперь о Фьюри скажет Боб Арум. Он ведь достаточно жестко высказался в адрес Теофимо Лопеса, когда тот не вакцинировался и заболел коронавирусом. Это будет интересно, но если честно, я считаю это глупостью", - сказал Отто Валлин в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2021 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое