Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс верит, что может нокаутировать Мэнни Пакьяо, с которым сразится 21 августа, однако утверждает, что не будет заряжаться на досрочную победу.

"Я не представляю, что когда-нибудь окажусь в нокауте. Я этого не вижу. Однозначно мы будем осторожными, осознавая, что у Пакьяо есть мощь. Он уронил Кита Турмана и потряс его ударом по корпусу. Мы будем держать это в уме, но я не думаю, что он может отправить меня в нокдаун или нокаут. Я сомневаюсь, что кто-либо способен меня нокаутировать.

У меня однозначно есть навыки, чтобы его удосрочить. Я буду сосредоточен на победе в этом бою. Даже со своего любительского опыта я знаю, что когда ты выходишь на ринг и торопишься оформить нокаут, ты выглядишь небрежным, что-то идет не так или же ты чересчур усердствуешь. Так что я работаю в своем темпе. Если нокаут приходит, то надо его оформлять. Если нет, то нужно добывать победу.

Это будет отличный и увлекательный бой. Мэнни Пакьяо покажет то, что и всегда. Он продемонстрирует большую храбрость и преданность делу. Это будет очень интересный для фанатов поединок", - сказал Эррол Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2021 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое