Шведский супертяжеловес Отто Валлин (20-0, 13 KO) считает, что сейчас лучшим представителем хэвивейта является британец Тайсон Фьюри. По его словам, в будущем он хочет сразиться с "Цыганским королем" в ринге.

"Я считаю, что Фьюри - лучший супертяжеловес на данный момент. Я мечтаю не только о том, чтобы стать чемпионом мира, но и чтобы сойтись на ринге с Фьюри и остальными топами дивизиона", - заявил Валлин.

12 июля 28-летний швед будет драться в США против известного местного бойца Бенджамина Флореса. Валлин уверен, что 40-летний ветеран сможет протестировать его амбиции.

"Я считаю, что Бенджамин Флорес станет хорошим испытанием для меня. Он дрался со многими элитными боксерами, так что Флорес принесет в ринг свой опыт. Я работаю над тем, чтобы стать лучшей версией себя. У меня есть богатый арсенал, я буду использовать против Флореса много разных приемов. Я сделаю ставку на свои габариты и возраст. Он поймет, что находится в ринге вместе с молодым и голодным парнем. Я сломаю Флореса и остановлю его. Я работаю над тем, чтобы получить высокие места в рейтингах WBA и IBF. Так что в теории титульный шанс мне может выпасть в любое время", - сказал Отто Валлин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое