Если британскому супертяжеловесу Диллиану Уайту когда-нибудь подвернется возможность выйти в ринг против чемпиона по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Энди Руиса-младшего, то он уверен, что обладает всеми необходимыми навыками, чтобы побить мексиканца. В прошлом месяце "Разрушитель" потряс весь мир, когда в седьмом раунде сумел остановить на тот момент непобежденного Энтони Джошуа на арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. Мексиканец четырежды отправлял Джошуа на канвас, пока рефери не сигнализировал об остановке поединка.

Уайт возвращается в ринг уже 20 июля, чтобы померяться силами с супертяжеловесом из Колумбии Оскаром Ривасом. Их бой пройдет в Лондоне на O2 Arena. Диллиан смотрел схватку Руиса и Джошуа с большим интересом и обнаружил некоторые вещи, которые сумел бы использовать в свою пользу.

"С Энди Руисом вы должны работать сдвоенным джебом. Он всегда идет вперед, поэтому нужно быть терпеливым. Ждите, когда он сократит дистанцию, а затем осыпайте его мощными ударами.

Большая ошибка делать ставку на одиночный удар, так как он опытен, у него за плечами более тридцати боев. Руис определяет такие удары за долю секунды. Необходимо заставить его слегка пятиться назад и использовать свое преимущество в дистанции. Ему удавалось входить в ближний бой, потому что Джошуа лез в размен. Это плохая идея обмениваться ударами с бойцом, у которого быстрые руки и, который ниже тебя ростом. Вы должны быть терпеливы", - заявил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2019 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое