7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 226, в мейн-ивентом которого станет чемпионская битва Стипе Миочича и Даниэля Кормье. 39-летний "DC" имеет шанс повторить достижение Конора МакГрегора и завладеть двумя золотыми поясами UFC одновременно, при этом став первым чемпионом в 205 фунтах бросившим вызов действующему королю тяжелого дивизиона.

В качестве со-главного события этого грандиозного шоу был заявлен бой обладателя титула в полулегкой категории Макс Холлоуэйя и громко заявившего о себе в последних выступления Брайана Ортеги. К сожалению, вчера у чемпиона начали проявляться симптомы сотрясения мозга и врачи отстранили его от участия в ивенте, направив на полное медицинское обследование. Пока неизвестно, будет ли найдена замена гавайцу и сохранять ли организаторы в карде Ортегу, но времени остается крайне мало.

Еще до известия о проблемах со здоровьем Макса Холлоуэйя в Лас-Вегасе прошли открытые тренировки хедлайнеров данного мероприятия, видео которых мы предлагаем вашему вниманию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое