Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса, пришел к неожиданному выводу, что обладатель титулов WBC, WBA и WBO Василий Ломаченко слишком много болтает в преддверии поединка против его сына.

"Ломаченко будет напуган. Он постарается делать то, что и обычно. Мы воспользуемся этим как своим преимуществом. Василий не чувствует этого боя. Я уже видел это в его интервью. Ломаченко воспитал его отец. Он хороший человек. Не в том плане, как Василий себя ведет. Я говорю о том, что он был воспитан отцом.

В общем, проблема Ломаченко... Команде Василия нужно заткнуть его, потому что когда он говорит, то выдает много секретов. Они спросили его: "Кого хочет видеть победителем Top Rank?". И он сказал: "Конечно, Теофимо, потому что если он выиграет, то будет суперзвездой". Ты не должен говорить такие вещи, поскольку это уязвимость. Никогда не нужно унижать себя как бойца. Надо всегда говорить: "Я лучший". Когда я вижу эти вещи, мне стыдно за него", - приводит слова Лопеса-старшего ютуб-канал vRINGe VISION.

Напомним, отец Теофимо Лопеса также заявил, что Ломаченко неоднократно оказывался потрясенным в профи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2020 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое