Джон Фьюри, отец чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, сообщил, что прорыва в переговорах по организации объединительного поединка между его сыном и Энтони Джошуа не произошло. По словам Джона, если стороны не смогут договориться, то Тайсон проведет поединок летом с кем-то другим.

«Мы все равно проведем бой, с Джошуа или без него. Мы отчетливо об этом заявили всем сторонам.

Я надеюсь, Эдди Хирн сможет добиться прогресса в организации этого поединка. Он старается, делает все, что в его силах. Вы же не ожидаете, что Боб Арум в возрасте 90 лет будет бегать по миру и искать место, где пройдет бой, или что Фрэнк Уоррен это сделает в возрасте 70 лет. Эдди - просто молодой человек и отлично справляется со своей работой.

Но, по состоянию на 21:00 вторника ничего не изменилось. Я знаю, что они изо всех сил пытаются преодолеть эту черту, но для Эдди Хирна это оказалось трудным делом. Он побывал во всех уголках мира и пытался продать этот бой.

Сейчас никто не хочет инвестировать, потому что сейчас не подходящий момент для бизнеса. Все хотят зарабатывать деньги. В организации этого поединка можно было сделать все намного проще. Подождать несколько месяцев, когда люди вернутся к нормальной жизни», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.04.2021 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое