Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде ответил своему будущему оппоненту Лиаму Уильямсу, который перед их поединком сделал много заявлений, а именно обещал разбить лицо представителю США и нокаутировать.

«Одно дело привлекать к себе внимание, а другое драться. Но вы должны следить за тем, что говорите. Каждое слово должно быть подтверждено действиями. У меня нет двух проигрышей, как у него. Все называют его «машинной», но в итоге он окажется просто «ржавым ведром».

С моей стороны вы увидите то же самое, что видели всегда - твердый план на бой, превосходство и реализация моментов. Уильямс получит в этом поединке то, чего ему нахватало - науку.

Я ожидаю, что он примет бой и попытается реализовать себя, но, в конце концов, Лиам скажет: «Я проиграл Деметриусу Андраде». Все перед поединками говорят, что хотя сделать со мной то одно, то другое, но в конечном итоге бегают по рингу, или падают в нокаут. Реальность кусается. После поединков, все мои соперники говорят, что недооценили меня», - сказал Андраде.

Напомним, что Деметриус Андраде и Лиам Уильямс проведут бой 17-го апреля на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.04.2021 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое