Британец Лиам Уильямс поделился ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе американцем Деметриусом Андраде. По словам Лиама, этот бой одинаково важен для обоих боксеров, но он не сомневается, что увезет пояс на родину.

«Это рискованный поединок для нас обоих. Он чемпион, а я претендент номер один. Если Деметриус проиграет, то потеряет пояс, если проиграю я, то снова вернусь в конец очереди. На карту поставлено очень многое и ни один из нас не сделает шаг назад.

В конечном итоге победа будет за мной. Не важно, по какому сценарию будет проходить бой, на дальней или ближней дистанции. Я верну пояс в Британию, у меня нет сомнений в этом. Я очень уверен в себе и не вижу, за счет чего он может меня победить. Думаю, что даже смогу нокаутировать Андраде.

На протяжении моей карьеры у меня были неудачи, у меня были травмы. Мне говорили, что я должен завершить карьеру. Так что эту возможность уже можно назвать достижением. Но могу вам сказать, что это только начало, потому что я не хочу останавливаться на достигнутом», - сказал Уильямс.

Напомним, что Деметриус Андраде и Лиам Уильямс проведут бой 17-го апреля на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.04.2021 в 06:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое