Отцу Тайсона Фьюри Джону не понравилось выступление сына в бою против Отто Валлина. Несмотря на уверенную победу на судейских записках, "Цыганский король" прошел через тяжелый поединок. Начиная с третьего раунда, Тайсон боксировал с опаснейшим рассечением возле правого глаза. По мнению Джона Фьюри, его сын выдал худшее выступление в карьере.

"Подобная травма может завершить его карьеру. Возможно, Тайсону понадобится операция. Это худшее выступление Тайсона, которое я видел. Я горжусь тем, что он прошел свой путь, но надо быть откровенным и говорить, когда не все в порядке. Тайсон восемь недель работал в тренировочном лагере, но, кажется, что он устал уже после второго раунда.

Сегодня куда-то исчезли сила и мощь Тайсона. С первого раунда он был слабым, как котенок. Я предупреждал сына насчет сгонки веса до 115 килограммов. Его боевой вес - 120 килограммов. На его месте я бы попрощался со многими членами команды. Если Тайсон продолжит с ними работать, то его карьера подойдет к концу", - заявил Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.09.2019 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое