Только что на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился главный бой большого вечера бокса, в котором экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри встречался с непобедимым шведом Отто Валлином.

В первом раунде швед пошел вперед и даже донес несколько ударов. Тем временем "Цыганский король" решил изучить соперника, сведя свои активные действия к минимуму. Во второй трехминутке Валлин продолжил напирать с размашистыми ударами, а Фьюри без труда ловил его на контратаках.

В третьем раунде Фьюри продолжил играться с оппонентом, однако вскоре после мощного левого хука от Валлина возле его правого глаза образовалось неприятное рассечение. Пустив сопернику кровь, в следующем раунде Отто пошел в атаку гораздо смелее. В пятом раунде у обоих боксеров были свои удачные моменты. При этом Фьюри пожаловался рефери, что Валлин постоянно идет головой вперед.

В шестом раунде Валлин потряс Фьюри отличным ударом справа, но Тайсон спокойно отработал в защите. Отто не стеснялся действовать грязно, он даже попытался специально задеть перчаткой травмированный глаз Фьюри. В седьмой трехминутке Тайсон активно пошел вперед. Ему удалось несколько раз чисто попасть по сопернику. После удачного раунда британец окончательно перехватил инициативу.

В девятой трехминутке Фьюри зажал шведа возле канатов, но не смог добить. В следующем раунде Тайсон откровенно пошел финишировать Валлина, но Отто упорно не хотел падать. Несмотря на все усилия Фьюри, Валлин дожил до последнего раунда. В финальной трехминутке швед неожиданно для всех смог потрясти Тайсона, но сил развить успех у него не осталось. Судьи отдали победу Фьюри, однако разминка перед реваншем с Деонтеем Уайлдером превратилась для британца в тяжелое испытание.

Результат боя: Победа Тайсона Фьюри единогласным решением судей (116-112, 117-111, 118-110)

Видео боя Тайсон Фьюри - Отто Валлин

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.09.2019 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое