Джон Фьюри, который является отцом "линейного" чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, бросил президенту UFC Дане Уайту вызов, после того как тот в негативном ключе высказался относительно потенциала его сына в смешанных единоборствах.

"Что он может знать о нем, когда Тайсон вышел из семьи настоящих бойцов, понимаете, о чем я? Я могу стереть Дану Уайта в порошок одним ударом. Какое он имеет право списывать моего сына со счетов? Ты не можешь хоронить человека с такими способностями или желанием к победе, как у Тайсона, и он знает об этом. Он говорит глупые вещи", - сказал Джон Фьюри в интервью Youtube-каналу IFL TV.

"Попробовал он бы мне такое сказать. Я хочу драться с ним. Организуйте мне с ним поединок сегодня вечером, понимаете, о чем я говорю? Потому что я верю в то, что являюсь лучшим в мире среди людей своего возраста. Я в отличнейшей форме, я знаю об этом, и готов это доказать бесплатно в любое время и в любом месте. Я имею ввиду, что этому приятелю не стоит упоминать имя моего сына. Не говори о нем так".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.11.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое