Кенни Портер - отец и тренер чемпиона по версии WBC в полусреднем весе Шона Портера сказал ,что свою часть контракта на объединительный бой с чемпионом мира по версии IBF Эрролом Спенсем-младшим они подписали еще месяц назад, и все еще ждут, чтобы он подписал свою часть контракта.

"Мы подписали контракт на бой еще месяц назад", - сказал отец Портера. Но подписи Спенса все еще нету, как это понимать? Мы тренируемся уже 4 недели и настроены на этот объединительный бой. Я призываю всех фанатов бокса поторопить Спенса подписать наш контракт. Мы давно этого ждем. Этот бой должен состоятся!"

Стоит отметить, что неторопливость Спенса вполне объяснима. "Голден бой промушенс" давно рассматривала его как будущего соперника звездного мексиканца Сауля Альвареса, бой с которым принес бы "истинному" намного больше денег чем с Портером. Более того, существует вероятность, что Спенс встретится с победителем боя Пакьяо - Турман. Портер, в своем последнем бою против кубинца Угаса Йордениса выглядел неубедительно и победил раздельным решением судей. Многие даже посчитали, что он не выиграл тот поединок. И вполне вероятно, что интерес Спенса к этому бою мог снизиться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 04.06.2019 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое