В прошлую субботу Кэти Тейлор (14-0) одолела в трудном бою представительницу Бельгии Дельфин Персон (43-2) и стала абсолютным чемпионом мира в лёгком весе среди женщин. Тейлор победила со счетом 96-94, 96-94 и 95-95 на карточках судей, но по мнению многих фанатов и экспертов это было спорное решение.

Ирландская чемпионка хоть и считает свою победу заслуженной, но уже выразила готовность провести реванш со своей соперницей.

"Это был очень трудный бой, но я всегда борюсь до конца. Наверное мне надо было быть более сосредоточенной в поединке. Я пропустила слишком много ударов. Я хочу устроить реванш с Дельфин Персон, чтобы отбросить все сомнения кто из нас сильнейший."

В свою очередь, бывшая чемпионка WBC Дельфин Персон очень расстроена судейским решением и уже подала апеляцию на пересмотр официального вердикта. К предложению реванша она относится скептически.

"Я не верю, что она захочет снова рисковать и провести со мной реванш. Я была уверена в своей победе пока не услышала вердикт судей. Это несправедливо, я сильно разочарована. Мы подали заявление на пересмотр вердикта, но вряд ли из этого что то получится."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 04.06.2019 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое