Новый чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энди Руис-младший в прошлую субботу совершил один из самых громких апсетов в истории бокса, когда финишировал в седьмом раунде непобежденного Энтони Джошуа.

Бывший чемпион в двух весовых категориях Пол Малиньяджи, который работал комментатором на данном поединке на "Мэдисон-сквер-гарден" для телеканала Sky Sports, был также шокирован таким результатом, однако он предполагал, что Руис станет непростым испытанием для британской суперзвезды бокса.

"Руис был членом Олимпийской сборной Мексики в 2008 году, также у него был опыт участия в национальных первенствах по боксу. У этого паренька большой багаж знаний и практики. Посмотрите, насколько он был спокоен находясь под давлением. Однако я совсем не ожидал, что Энди выиграет схватку. Также я не считал, что она будет односторонней, как многие говорили, исходя лишь из внешнего вида Руиса и его добродушного характера. Но, что меня больше всего поразило, так это превосходство Руиса в классе. Он буквально перебоксировал Джошуа. Я честно думал, что Энтони находится на совершенно другом уровне в навыках. Приятно было увидеть, что я ошибся", - признался Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2019 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое