Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, намерен подать заявление на получение американской визы, которая была аннулирована в 2016 году без объяснения причин.

Наличие визы позволит присутствовать на поединках Хабиба в США, но известный российский наставник не рассчитывает, что удастся добиться положительного результата с первой попытки.

"Я буду подавать заявление на получение визы, может быть дадут. Есть бойцы, которым на третий-четвертый раз выдавали. Поэтому будет обязательно пытаться" - сказал Нурмагомедов-старший.

Напомним, что после завоевания золотого пояса UFC Хабиб Нурмагомедов взял небольшую паузу, которая позволит перевести дух и провести медийный тур по городам России. По предварительной информации, следующий поединок "Орла" запланирован на ноябрь этого года в Соединенных Штатах Америки.

Большинство любителей смешанных единоборств хотели бы видеть битву Хабибу Нурмагомедова против ирландца Конора МакГрегора, но для организации этого боя есть немало препятствий, включая проблемы "Notorious" с законом после скандальной выходки 5 апреля в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое