Отец перспективной представительницы наилегчайшего женского дивизиона UFC Мейси Барбер считает, что его дочь проиграла Роксанн Модаффери на недавнем турнире UFC 246 из-за неудачного стечения обстоятельств:

"Вся необходимая работа была проделана. Ее возможности были на пиковом уровне. Единственный расклад, при котором он могла проиграть, это невезение. Полный разрыв связок превратил вероятное в маловероятное. Хотя у нее были свои моменты и она показала мужество, которое некоторым никогда не доводилось наблюдать, тот вечер окончился для нее поражением. Но было ли это поражением на самом деле? Ее ведь не превзошли за счет более совершенных навыков. Она проиграла из-за одного неосторожного шага. Она была не в состоянии держать это под контролем.

Настоящая победа, которую мы извлекли из этого боя, заключается в том, что теперь мы знаем о ее огромном сердце, которое позволит ей соревноваться с лучшими. Я видел раньше, как спортсмены реагируют на такого рода травмы. Лишь единицы продолжают стоять, не говоря уже о том, чтобы драться на протяжении пятнадцати минут и терпеть до конца. Это безумно!

Она вернется сильнее и будет доминировать! Наша команда невероятно гордится ею! Всем нам иногда улыбается неудача, остается лишь улыбнуться в ответ. Вы увидите Мейси уже очень скоро. Версию "Будещего" 2.0 следует опасаться", - написал Баки Барбер в социальных сетях.

Напомним, что Модаффери победила Барбер единогласным решением судей. Сразу после боя стало известно о тяжелой травме левой ноги, которую Мейси получила в самом начале поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.01.2020 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое