Представительница женского наилегчайшего веса UFC Мэйси Барбер в прошлую субботу потерпела свое первое поражение в профессиональной карьере, уступив единогласным судейским решением ветерану смешанных единоборств Роксанн Модаффери, которая к тому же была самым крупным андердогом карда UFC 246.

Однако, как оказалось, поражение было лишь частью тех неприятностей, которые свалились на голову Барбер. В начале второго раунда Мэйси повредила колено и большую часть поединка не могла нормально опираться на левую ногу.

В недавнем интервью ESPN отец Мэйси сообщил, что его дочь полностью порвала переднюю крестообразную связку, и, по его мнению, это произошло на первых секундах стартового раунда.

"Мы думаем, что она получила травму в первые 10 секунд. Она наступила на ногу Роксанн, когда отходила назад и почувствовала, как что-то лопнуло. Можно увидеть, как ее колено выгнулось в сторону. Она продолжила драться, пытаясь следовать плану на бой, но я заметил, что она не двигалась как раньше".

Данная травма оставит 21-летнюю Барбер не у дел не меньше чем на девять месяцев, что является ощутимым препятствием на пути к ее мечте - стать самым молодым чемпионом в истории UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2020 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое