Бывший чемпион полусреднего веса UFC Тайрон Вудли был изначально против того, чтобы драться с Леоном Эдвардсом на вражеской для него территории.

Напомним, что 21-го марта Вудли и Эдвардс разделят октагон на O2 Arena в Лондоне, возглавив кард очередного турнира промоушена на Британских островах.

Менеджер Вудли, Абрахам Кава, на днях побеседовал с MMA Junkie, попытавшись объяснить, почему его подопечный в конце концов изменил свое мнение и решил принять бой с Эдвардсом в Лондоне.

"Я думаю, что Тайрон взглянул на общую картину и сказал себе: "Окей, мне нужно вновь вернуться в титульную гонку", - сказал Кава. - "Мы уже забыли, что Тайрон всегда дрался с главными претендентами... Но живя в дни, когда каждый может бросить вызов суперзвезде, мы сами становимся чрезмерно дотошными в выборе следующего соперника.

Тайрон все же согласился на бой с Леоном, если в нем есть смысл. Мне кажется, что у Леона та же проблема, что и у Камару, - к ним не тянутся люди. Таким бойцам очень сложно продать pay-per-view. Я не хочу принижать их навыков, они отличные бойцы. Просто я хочу сказать, что у Тайрона больше фанатов, чем населения в стране Эдвардса... Я сказал Тайрону: "Если ты отправишься в Лондон и нокаутируешь Леона, тогда ты сделаешь то же, что год назад сделал Масвидаль". Единственная разница лишь заключается в том, что Масвидаль забрал фанатов у (Даррена) Тилла, а Тайрон поделится своей фанбазой с Эдвардсом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое