Перед реваншем с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером Тайсон Фьюри удивил изменениями в своей команде. Боксер расстался с главным тренером Беном Дэвисоном и объявил о начале сотрудничества с племянником Эмануэля Стюарда Шугаром Хиллом.

Многие болельщики посчитали, что "Цыганский король" ушел от Дэвисона под давлением своего отца Джона Фьюри, который резко раскритиковал коуча после неудачного поединка сына против Отто Валлина. Однако Фьюри-старший утверждает, что инициатором расставания был сам Дэвисон.

"Я не знаю, что произошло между Тайсоном и Беном. Мне кажется, что Дэвисон сам решил уйти. Тайсон вернулся туда, где он был 12-13 лет назад. Тогда он тренировался в Kronk Gym под руководством Эмануэля Стюарда. Шугар Хилл ранее работал с Тайсоном. В противном случае он бы не выбрал его.

Я в этой ситуации ни при чем. Тайсон сам принимает решения. Кажется, что это хороший шаг. Тайсон спросил меня по поводу смены тренера, я ответил: "Это хорошее решение, сын". Фьюри заранее полетит в США для акклиматизации. Он отправится туда уже на этой неделе во вторник", - сказал Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2019 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое