Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер экс-чемпиона мира Дэвида Бенавидеса, считает, что лидер мирового паунда Сауль Альварес проиграл бы в потенциальном поединке с обладателем титула WBO в среднем весе Деметриусом Андрейдом.

"Я думаю, что Андрейд еще один боец, с которым Канело не хочет драться", - сказал Бенавидес-старший в интервью AKHi TV. - "Канело пытается выдумывать оправдания, чтобы не боксировать с ним. Если Андрейд такой уж никудышный боец, как говорит Канело, то почему бы ему с ним не подраться? Фанаты хотят увидеть этот поединок.

Думаю, я поставил бы на победу Андрейда. Он сумел бы устроить Канело проблемы. Но Канело знает, с кем из бойцов ему было бы некомфортно в ринге. Да, прямо сейчас он лучший во втором среднем весе, но есть парни, с которыми он не хочет драться. Он не хочет биться с Дэвидом Бенавидесом, он не хочет драться с братьями Чарло, и он не хочет выходить против Андрейда.

Да, Канело хочет сотворить историю, но реальность такова, что люди, разбирающиеся в боксе, никогда этого не примут. Он не дрался с серьезными соперниками, лишь выбирая тех, кто ему удобен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.11.2021 в 04:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое