Если верить словам Тома Сондерса, отца чемпиона WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса, его сын не будет драться 8-го мая с Саулем Альваресом, поскольку их не устраивают размеры ринга.

"Я не могу сказать, будет ли стердаун, поскольку проблема с рингом все еще не решена. В контракте нет ничего насчет размеров ринга, все дело в переговорах, и они провалились", - сказал Том Сондерс в интервью IFL TV.

"Канело хотел боксировать в 18-футовом ринге, который, как по мне, используют в любителях. Его план заключался в том, чтобы мы начали жаловаться насчет 18-футового ринга, и тогда он согласился бы на 20-футовый. Именно в этом был его план. Мы же хотели 24-футовый ринг, но в итоге остановились на 22-футовом. По сути они пытаются отнять ноги у Билли Джо. И я не позволю своему сыну боксировать в 20-футовом ринге против так называемого короля pound-for-pound.

Этим утром мы уже разговаривали на данную тему. И нам сказали, что либо мы деремся в 20-футовом ринге, либо же бронируем билеты домой. Мы хотим извиниться перед всеми фанатами, но я не могу разрешить своему сыну боксировать с Канело на этих выходных. Мы пошли на уступки во многих вещах, но тут мы поступиться не можем. Бой не будет честным. Поединок - отменен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2021 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое