Экс-боец UFC Артем Лобов поделился мыслями насчет грядущего поединка на голых кулаках с украинским боксером Денисом Беринчиком, который состоится 19-го июня в Киеве.

"Если честно, я узнал о нем после того, как посмотрел его бой на YouTube, где он с каким-то алкашом зарубился. Там в описании было написано, что это какой-то именитый боец с алкашом дерется. Это меня и зацепило. Так бывает, что вот такие бои иногда залетают гораздо больше людям, чем какие-нибудь серьезные выступления", - сказал Лобов в интервью для YouTube-канала "ОТДУШИВДУШУ".

"При этом я не сомневаюсь в своей победе. Потому что кулачные бои - это моя тема. Это то, где я лучший. Под его же стиль подходит именно бокс. И если посмотреть, как он выигрывает, то можно отметить, что он не нокаутер. Хоть последний свой бой он там, якобы, нокаутом выиграл, но без рефери в ринге там никакого нокаута не было бы.

Он любит наносить много ударов, очень техничный, неплохо двигается, что и должен делать боец его размеров. Однако он не опытен в клинче, тогда как я прекрасно знаю, как работает клинч, и как его использовать. Учитывая мои габариты, я просто буду трепать его как малыша, словно со своим ребенком играю, и он не сможет мне ничего сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2021 в 00:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое