Экс-чемпион мира в первом среднем весе Остин Траут, которому 9 июня в Лос-Анджелесе (США) на арене знаменитого "Staples Center" предстоит сразиться с действующим чемпионом мира по версии WBC Джермеллом Чарло, очень серьёзно настраивается на бой и проводит параллель между Чарло и своим бывшим соперником Джарретом Хёрдом.

Напомним, что Траут и Хёрд проводили бой в октябре прошлого года и тогда досрочную победу в 10-м раунде одержал Хёрд. Стоит отметить, что это поражение стало первым досрочным в карьере Остина. До этого ему приходилось проигрывать, но даже отправляясь в нокдауны от таких именитых боксёров как Сауль Альварес и Эрисланди Лара - Траут всегда сдушал финальный гонг заключительного раунда, проявляя мужественность характера.

"Сила удара Джермелла намного мощнее, чем у Хёрда, поэтому я готовлюсь как никогда. Я покажу всему миру, что я выдержу любой удар самого настоящего панчера. Более того, я знаю, как я могу переломить бой в свою пользу и я это покажу в ринге", - сказал Траут.

Главным боем боксёрского вечера в день боя Чарло - Траут, станет бой за титул WBA в полулегком весе между Лео Санта Крусом и Абнером Маресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 04.06.2018 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое