Экс-чемпион мира в полулегком весе Оскар Вальдес был в ярости, когда узнал о том, что Мигель Берчельт сдал положительный результат на COVID-19.

Напомним, изначально боксеры должны были подраться еще 12-го декабря, однако за несколько недель до выхода на ринг стало известно, что Берчельт подхватил злосчастный вирус, из-за чего промоутерской компании Top Rank пришлось перенести бой на следующий год.

По словам Вальдеса, его посещают сомнения, что Берчельт действительно придерживался всех необходимых мер, чтобы избежать заражения коронавирусом.

"Когда я только об этом узнал, у меня было разбито сердце", - сказал Вальдес в интервью BoxingScene.com. - "Я был очень зол на него, из-за того, что он не заботился о себе как следует. Я видел, как он посещал публичные мероприятия, ходил на бейсбол. Это слегка шокировало меня, поскольку я относился ко всей этой ситуации очень серьезно. Находясь в зале, мы всегда пользуемся антисептиками, а также подбираем спарринг-партнеров, при этом зная, что они прошли тест на COVID. Все это очень серьезно для нас, потому что мы хотим драться. Это наша работа. Благодаря ей мы кормим наши семьи. Плюс фанаты хотят этого боя, так что я был очень разочарован, когда узнал, что у него вирус".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.02.2021 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое