Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе мексиканец Оскар Вальдес прокомментировал сегодняшнюю победу над своим соотечественником Мигелем Берчельтом.

«Нет ничего лучше в жизни, чем доказать, что люди ошибаются. У меня есть список людей, которые сомневались во мне. Мои кумиры, боксерские аналитики сомневались во мне. Они все говорили, что Берчельт собирается меня нокаутировать. Так что у меня есть послание: не позволяйте никому говорить, что вы можете, а что нет», - сказал Вальдес.

Также Оскар поделился планами на ближайшее будущее и заявил, что готов провести поединок с американцем Шакуром Стивенсоном.

«Прямо сейчас, я хочу забрать свой пояс, и отправиться домой. Я рад своей победе. Дальше я готов встретиться с кем угодно. Любой чемпион этой весовой категории может стать моим соперником. Я слышал, Шакур Стивенсон назвал мое имя. Давай сделаем это и дадим фанатом то, чего они хотят», - добавил Вальдес.

Напомним, что Оскар и Мигель провели поединок сегодня на арене The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Вальдес нокаутировал своего соперника в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.02.2021 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое