Колумбийский супертяжеловес Оскар Ривас прокомментировал скандальную ситуацию вокруг своего последнего соперника Диллиана Уайта. Как утверждают СМИ, британский боксер провалил допинг-тест накануне боя с Ривасом. Пока официального подтверждения этой информации нет, однако Ривас сделал заявление по этому поводу.

Колумбийский боксер дал понять, что надеется на отмену результата поединка против Уайта, которому он на прошлых выходных проиграл единогласным решением судей. При этом Оскар намекнул, что готов снова драться за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC.

"Необходимо дождаться, что скажет Международный боксерский совет. Речь идет о делах, которые нарушают спортивные принципы. Если это будет необходимо, я готов снова драться за тот же титул. Спасибо Богу, я смогу остаться непобедимым. Если честно, я немного испытываю стресс из-за этого поражения, но мне помогает поддержка людей. Нужно двигаться вперед", - сказал Оскар Ривас.

Напомним, бывший соперник Диллиана Уайта Дэвид Аллен считает ситуацию с допинг-тестом соотечественника крайне подозрительной. А вот промоутер Уайта Эдди Хирн утверждает, что он подходил к поединку против Риваса совершенно чистым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2019 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое