В какой-то степени, перспективный легковес Райан Гарсия напоминает Оскару Де Ла Хойе себя самого в те времена, когда он был одного с Гарсией возраста.

В Де Ла Хойе также многие сомневались, в частности из-за его слащавой наружности, непропорционально большой базы фанаток и чрезмерной уверенности в собственных силах. 46-летний глава промоутерской компании Golden Boy Promotions, который занимается карьерой Гарсии, рассматривает досрочную победу своего подопечного в бою с Ромеро Дуной значительным шагом в смене настроения критиков, считающих Райана посредственным боксером, который получает большое внимание из-за его огромной армии подписчиков в Инстаграмме.

"Райан Гарсия подарил фанатам потрясающее выступление", - сказал Де Ла Хойя на пресс-конференции после завершения боксерского шоу на MGM Grand. - "У вас есть такой боксер как Райан, в котором все сомневались. "О, нет, Дуно слишком крепкий для него. Зачем ты сводишь его с Дуно?" Потому что мы верим в него. Вот почему. Потому что он сам верит в себя. Так что когда он нокаутировал его в первом раунде, я понял, что передо мной будущий чемпион.

Этому парню суждено стать великим. Данный поединок был проверкой его способностей, его рабочей этики, его дисциплины и желания стать величайшим боксером. Поэтому я очень горд сотрудничать с таким молодым человеком, который обладает потенциалом завоевать множество титулов и стать лицом бокса, ну и так далее и в том же духе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2019 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое