Оскар Де Ла Хойя, американский промоутер и в прошлом известный боксер, раскритиковал абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса за выбор соперника для следующего боя.

По словам Де Ла Хойи, если бы он остался промоутером «Канело», то у него был бы совсем другой план по укрепления наследия Альвареса, и он не тратил бы последние годы карьеры боксера на такие поединки, как против британца Джона Райдера.

«Здорово, что «Канело» возвращается в свой родной город через 12 лет. У него будет подготовительный поединок против Джона Райдера, а затем ему придется драться с большими парнями. Бой против Бенавидеса и реванш с Биволом. Это другой уровень и никто не знает, в каком весе он останется.

Я не являюсь промоутером «Канело». Если бы я руководил его карьерой, то у нас был бы четкий план по закреплению его наследия. Ему предстоит провести последние бои в боксе и за эти последние годы он действительно должен построить свое наследие, чтобы стать одним из лучших», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Сауль Альварес и Джон Райдер проведут поединок 6-го мая на арене Akron Stadium в Гвадалахаре, Мексика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.03.2023 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое