Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что единственным интересным для него боксерским поединком было противостояние Флойда Мейвезера со звездой UFC Конором МакГрегором.

"Кто берет интервью, постоянно ковыряют, хотят что-то вытащить из меня. Я сильно не люблю бокс. Может, некоторые не понимают меня правильно, но у меня нет никакого высокомерия к боксерам. Они трудятся, я уважаю их труд, потому что сам тружусь так же. Ребята делают свое дело, это все хорошо.

А так, чтобы бой Канело - Бивол меня заинтересовал - такого не было. Единственное, что меня очень сильно заинтересовало - бой Мейвезера с Макгрегором. Я считал, у Конора есть какой-то шанс. У него хороший бокс, бьет с задней руки хорошо, встречает. Я давал ему какие-то шансы. Но когда первый раунд закончился, я полностью потерял интерес к этому бою. Чисто как спектакль он пошел.

Вот тогда я реально загорелся этим боем. Еще и ребята говорили, что есть шансы. Там не было никаких шансов", - сказал Бетербиев на подкасте DROZD PODCAST.

Напомним, что в 2017 году Мейвезер победил МакГрегора техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2023 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое