Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя не имеет ничего против насчет выставочных поединков в боксе.

Напомним, в прошлом месяце 51-летний Рой Джонс провел восьмираундовый бой по специальным правилам с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, 54-летним Майком Тайсоном. Иконы ринга прошли всю отведенную им дистанцию, но так и не смогли выявить победителя, разойдясь вничью.

Ивент с участием Тайсона и Джонса стал самым прибыльным боксерским мероприятием, продав более миллиона платных трансляций, что совсем не удивляет главу Golden Boy Promotions.

"Это было увлекательно", - сказал Де Ла Хойя о возвращении Тайсона. - "Я был приятно удивлен тем фактом, что впервые за долгое время фанаты и обычные люди собрались вместе, чтобы посмотреть один ивент. Майк Тайсон - это настоящее вдохновение, он был в отличной форме и потрясающе выглядел. Он доказал всему миру, что возраст не более чем цифра. Мне самому очень не хватает бокса.

Мы также благодарны Джейку Полу, который отныне является профессиональным боксером. Он привлекает то нужное внимание, которое боксу уже очень давно не хватало".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.12.2020 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое