Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя надеется, что в будущем ему еще удастся поработать с Саулем Альваресом, который ушел из-под его крыла в ноябре прошлого года.

"Послушайте, я нахожусь в этом бизнесе уже в течение 20 с чем-то лет, и за это время я работал почти с каждым бойцом, включая Мейвезера, Пакьяо и других лучших боксеров планеты", - сказал Де Ла Хойя. - "И у меня был всего один боец, за все эти 20 лет, который оказался чем-то недоволен. При этом я храню уверенность, что мне снова доведется с ним сотрудничать. У меня даже нет сомнений в этом. Люди всегда думают, что трава зеленее на другой стороне улицы. Ну что ж, мы поглядим...

Я рад за Канело. Мне приносит удовольствие, что ему комфортно с Хирном. Я счастлив, что они намеренны продолжать сотрудничество. И вы знаете, - это отличная новость для всех нас, поскольку весь боксерский мир в плюсе, когда Канело продолжает выходить на ринг. Я считаю, что Хирн проделывает отличную работу. Прямо сейчас Канело находится на вершине мира, и я рад за него. Желаю ему всего наилучшего, и давайте продолжать, потому что, как я уже говорил, когда Канело дерется, никто из нас не остается в проигрыше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.03.2021 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое