Через несколько месяцев любители бокса смогут увидеть возвращение на ринг Энди Руиса-младшего. После того как он потерял три чемпионских титула в реванше с Энтони Джошуа, Руис больше не проводил боёв. Для возвращения ему подобрали 40-летнего Криса Арреолу, который, казалось бы, уже завершил свою карьеру.

Тренер из Калифорнии Роберт Гарсия считает, что, несмотря на долгий простой и свой солидный возраст, Крис Арреола понимает, что, возможно, больше он не выйдет на ринг с кем-нибудь знаменитым, и выложится на полную катушку. Арреола будет выбрасывать очень много ударов и устроит конкурентный и максимально наполненный событиями бой.

«Энди Руис выбрасывает много ударов, в особенности, если ты боксируешь с ним на ближней дистанции. Я думаю, что, вероятно, этот бой станет поединком, где два супертяжа превзойдут прежний рекорд по количеству выброшенных ударов».

«Судя по тому, что я видел на фотографиях, Энди Руис выглядит неплохо. Его тело подтянуто. Кажется, что он похудел, но при этом набрал мышечную массу, в особенности, в ногах. Эдди проделал с ним отличную работу, как и с другими боксерами, которых он тренирует. Думаю, поединок будет прекрасным. Крис Арреола, наверное, думает, что если сможет победить, то получит большой бой, так что встреча непременно должна получиться на загляденье».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.03.2021 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое