Оскар Де Ла Хойя, промоутер мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 KO), с оптимизмом смотрит на возможный бой его подопечного и нынешнего чемпиона WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг), 22-летнего мексиканца Хайме Мунгии (33-0-0, 26 KO), который уже заявлял о том, что в скором времени перейдет в 160 фунтов, где сейчас выступает "Канело".

"Почему бы и нет? Очевидно, когда на одном ринге сражаются два мексиканца, у вас будет фейерверк. Может быть, в следующем годe. Либо через два года. Хайме Мунгия молод, у него будет долгий путь в этом виде спорта, и я думаю, что бой "Канело" - Мунгия будет востребованным по всему миру", - сказал Де Ла Хойя.

Также Де Ла Хойя посетил открытую тренировку Мунгии перед боем с ганцем Патриком Аллоти (40-3-0, 30 KO), который пройдет 14-го сентября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, Калифорния, и остался доволен увиденным.

"Мы очень рады, что Хайме Мунгия в отличной форме. Он готов и настроен на 14 сентября, а команде соперника предстоит встреча с мексиканским бойцом, который очень хочет стать народным чемпионом для всей Мексики", - заключил промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.09.2019 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое