Том Леффлер, промоутер казахстанского экс-чемпиона в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (39-1-1, 35 KO), который 5-го октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке встретится за вакантный титул IBF с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1-0, 10 KO), доволен партнерством с DAZN и Matchroom Boxing Эдди Хирна, поскольку это расширяет возможности в бизнесе для обеих сторон.

"Эдди хвалит команду. GGG - один из самых авторитетных боксеров в мире. Мы несколько раз распродавали MSG, The Forum, O2 Arena и T-Mobile Arena. Добавление Эдди в команду открывает двери для большего числа противников и ивентов для GGG Promotions и его бойцов. Мы рассматриваем это как партнерство, которое приносит пользу обеим сторонам.

Конечно, возможны бои в Британии, это было ключевым моментом [в сделке]. Майкл Баффер будет объявлять, мы знаем, что у Геннадия хорошие отношения с ним. Выгода всем, потому что, если быть честным, Геннадий - самое большое имя, с которым Эдди работал за эти годы", - сказал Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.09.2019 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое