Легендарный американский боксер, а ныне владелец промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя поделился мыслями о потенциальном супер-поединке между чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (38-0, 29 KOs) и обладателем титулов WBC/WBA/IBF Эрролом Спенсом-мл (28-0, 22 KOs).

"Я думаю, что этот бой неотвратим. Он должен состояться, как и поединок "Танка" Дэвиса и Райана Гарсии, - сказал Де Ла Хойя в интервью FightHype. - Это лишь вопрос переговоров".

"Мне нравится Кроуфорд. Думаю, он победит... Я также в восторге и от Спенса, но у Теренса, как по мне, более неуловимый стиль, он пробивает больше комбинаций. Хотя тот же Эррол вполне способен нокаутировать Кроуфорда, если донесет удар".

Напомним, изначально бой Спенс-Кроуфорд планировался на 19-е ноября (по крайней мере, именно эта дата спекулировала в СМИ!), но если верить тому же Мейвезеру, данные сроки взяты с потолка и ни чем не подкреплены.

В некотором роде слова Флойда подтвердил воротила из Showtime Стивен Эспиноза, который заявил, что команды боксеров все еще находятся в процессе переговоров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2022 в 05:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое