Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер-младший поделился подробностями относительно переговоров по организации поединка за титул бесспорного чемпиона мира в полусреднем весе между его соотечественниками Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом.

«Кто-то постоянно вбрасывает информацию, что поединок скоро состоится или что-то в этом роде, но я здесь для того, чтобы сообщить правду. Журналисты рассказывают, что мы его скоро увидим, но я хочу сказать - есть все предпосылки для того, чтобы поединок состоялся, но в более отдаленном будущем.

Я видел информацию, что парни подерутся 19-го ноября, но незапланированно никакого пресс-тура, не прошло никакой пресс-конференции. Спенс не писал об этом и Кроуфорд не писал об этом. Поэтому, пожалуйста, перестаньте слушать этих недобросовестных писателей, пишущих о вещах, о которых они не знают.

Многие люди пишут разную чепуху, чтобы привлечь к себе внимание или заработать кучу лайков. Я могу сказать одно, что на данном этапе бой между Спенсом и Кроуфордом не состоится. Мы с Элом Хейманов деловые партнеры и разговариваем каждый день», - сказал Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2022 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое