По словам промоутера Оскара Де Ла Хойи, мексиканский боксер Сауль Альварес хочет провести в 2018 году два поединка и после матча-реванша с Геннадием Головкиным намерен вернуться на ринг в декабре.

Вполне логично, что многое зависит от результата второго поединка с GGG и нельзя исключать трилогии, поэтому Де Ла Хойя пока лишь озвучил желание своего подопечного, без какой-либо конкретики.

"Канело - мексиканец до мозга и костей, фанаты по всему миру хотят увидеть бои с его участием. Для каждого бойца большая честь драться на родине, поэтому мы не исключаем поединка в Мексике. Это всегда возможно, но сейчас мы сосредоточены на сентябре. Сауль хотел бы следующий бой после реванша с Головкиным провести в декабре, но мы не знаем, где состоится данное событие. Возможно, это будет Нью-Йорк или какая-то другая часть мира, но также это вполне реально сделать в Мексике, местные фанаты заслужили это. Мы ничего не исключаем и оставляем двери открытыми для поединка на родине", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что последний бой Сауля Альвареса в Мексике состоялся в ноябре 2011 года и завершился победой над пуэрториканцем Кермитом Синтроном техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое