Глава компании Golden Boy Рromotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что его подопечный Сауль Альварес всерьёз собирается подняться в полутяжелый вес. По словам Оскара, перед Канело открыты все дороги - он не только может драться со звездами первого среднего и среднего весов, периодически делая вылазки в суперсредний, как в своём недавнем поединке против Рокки Филдинга, но и вызвать на бой Андре Уорда, а также встретиться с действующим чемпионом мира в полутяжах в лице Сергея Ковалёва.

«Если вы не хотите пропустить этот захватывающий поединок, подписывайтесь на телеканал DAZN. Тогда у вас получится смотреть каждый бой Сауля Альвареса и Энтони Джошуа. Впереди для подписчиков DAZN у нас много хорошего. В наших планах провести третий бой против Головкина, но сейчас у Канело столько разных вариантов, что даже если этот поединок не состоится, то это не станет трагедией».

«Канело может подняться в полутяжелый вес, может вызвать на бой Андре Уорда, драться против Сергея Ковалева! Он может объединить пояса в среднем весе с Деметриусом Андраде. Канело может подраться, с кем только захочет», - огласил грандиозные планы промоутер Альвареса.

«Я скрестил пальцы в надежде на то, что Головкин и DAZN смогут прийти к соглашению. Тогда организовать поединок было бы гораздо проще. Но Канело уже перевернул страницу с Геннадием Головкиным. Теперь у него новая задача - объединить пояса чемпиона мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.03.2019 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое