Новость о том, что Конор Макгрегор недавно получил боксерскую лицензию, породила множество слухов и разговоров о том, что это может означать, и каким будет следующий шаг суперзвезды UFC.

После того, как было объявлено, что суперзвезда UFC "отказался" от титула в полулегком весе, затяжное молчание Макгрегора заставило многих поверить, что он все же был лишен поса в категории до 145 фунтов, а не отказывался от него по собственному решению.

Президент UFC Дана Уайт после объявления об "отказе" ирландца от титула в полулегком весе заявил, что это было, по сути, решение самого Макгрегора.

Новость о получении "Ноториусом" боксерской лицензии появилась через несколько дней после "отказа" ирдандца от титула, поэтому, многим остается только гадать, является ли это ударом в спину UFC.

Легенда бокса Оскар Де Ла Хойя также слышал новость о получении Макгрегором боксерской лицензии и говорит, что знает одного боксера, который наверняка побъет суперзвезду UFC.

"Я скажу вам, кто может надрать задницу Конору Макгрегору. Они называют его Канело Альварес", - заявил Де Ла Хойя порталу "TMZ" о боксере своего собственного промоушена "Golden Boy Promotions". "И, он похож на ирландца, такого, как Конор".

"Так что подумайте об этом. Если они выйдут на ринг, люди будут думать, что это два ирландца собираются провести поединок. Но знаете что? Канело является мексиканцем, а Конор ирландцем".

После этого Де Ла Хойя рассказал, что пригласил "Ноториуса", на поединок легенды бокса Бернарда Хопкинса, который состоится в декабре.

"Я отправил приглашение Конору на 17 декабря. Бернард Хопкинс дерется на HBO на "Форуме", с прямой трансляцией на HBO. Я пригласил Конора стать свидетелем настоящей легенды в ринге. Если он хочет увидеть настоящую, живую легенду, то пускай посмотрит на Бернарда Хопкинса 17 декабря на "Форуме".

Не плохой способ для Де Ла Хойя, чтобы пропиарить свое собственное событие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.12.2016 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое