Французский боксер арабского происхождения Мохамед Мимун с большим уважением относится к бывшему чемпиону мира в первом полусреднем весе Виктору Постолу, однако не считает его непреодолимой преградой. 31-летний Мимун прошел изнурительный тренировочный лагерь и уверен, что проделанной работы будет вполне достаточно для достижения нужного результата в противостоянии с таким высококлассным бойцом, как Постол.

"Я рад драться в Лас-Вегасе, и могу гарантировать американским фанатам, что в субботу они увидят отличный бой. Это был очень хороший тренировочный лагерь, за время которого я сумел полностью подготовиться к войне с Постолом. Я много работал, чтобы набрать лучшую форму в своей карьере. Каждый боец индивидуален, поэтому посмотрим, станет ли Виктор самым сильным противником в моей жизни. Я отношусь к нему с большим уважением, он хороший боксер, но у него нет ничего, с чем бы я не смог справиться. Я внимательно изучил Постола и готов к предстоящему бою. Я на все 100% сконцентрирован на этой победе", - заявил Мимун.

Напомним, что поединок Виктора Постола и Мохамеда Мимуна пройдет 27 апреля на арене Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, штат Невада и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое