Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Луис Ортис в минувшие выходные провел тяжелый поединок против немца Кристиана Хаммера. Несмотря на то, что все прогнозировали кубинцу легкую победу, Хаммер сумел пройти полную дистанцию противостояния.

Ортиса не смущает тот факт, что он не смог нокаутировать своего оппонента, так как такой опыт сделал его еще сильней для реванша с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. Также Луис понимает, что долгожданный поединок с американцем может не состояться, в таком случае в его поле зрения попали представители туманного Альбиона чемпион по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри.

«Я понимаю, что мои фанаты любят, когда я разбиваю своих соперников, но это не видео игра и не Xbox, а реальность. Вы должны зашнуровать перчатки, застегнуть ботинки и обмениваться сильными ударами. Это вам не игра.

Пройдя полных десять раундов с Хаммером, я чувствую себя сильнее и способней, чем когда-либо и еще больше готовым к реваншу с Уайлдером. Если Деонтей откажется от боя со мной, тогда дайте мне Джошуа, потому что он публично назвал мое имя. Если он снова скажет мне - нет, то тогда я хочу драться с Тайсоном Фьюри. Давайте устроим настоящие бои в 2019 году и дадим фанат того, чего они хотят», - сказал Ортис.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое