Со дня на день станут известны первые даты и места проведения стартового круга турнира Всемирная боксёрская суперсерия. На случай непредвиденных обстоятельств устроители шоу приготовили резервных бойцов, которые будут выступать в андекардах у тех, кто участвует в WBSS. Американский функционер Ричард Шафер обещает, что скучными разогревочные поединки не будут.

«Мы будем работать с Калле, чтобы организовать хорошие андеркарды с местными бойцами, - сказал он Boxing News. - Также для турнира есть резервные бойцы, они будут выступать в рамках этих вечеров бокса. Посмотрим, как всё получится, но мы устроим классные андеркарды».

«Запасным игроком» в суперсреднем весе выступает Винсент Файгенбютц (26-2, 23 КО), а в крузервейте - Кшиштоф Гловацки (27-1, 17 КО).

Четвертьфинальные пары суперсредневесов и тяжеловесов.

Состязания первого турнира WBSS пройдут в суперсреднем (до 76,2 кг) и тяжёлом (до 90,7 кг) дивизионах.

Первый сезон с призовым фондом $50 млн стартует в сентябре. Шоу предполагает участие 16 боксёров, разбитых на две весовые категории - по восемь на каждый дивизион, которые проведут в сумме 14 боёв - по семь на каждую весовую категорию.

Система розыгрыша - плей-офф: четыре четвертьфинала, два полуфинала и финальный бой. Бои 1/4 финала состоятся в сентябре и октябре, полуфиналы - январе и феврале 2018 года, а два кульминационных поединка пройдут в мае. Победители получат приз - кубок Muhammad Ali Trophy.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 15.07.2017 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое