Руководство лиги RCC приняло решение приостановить проведение номерных турниров. Пока будут действовать ограничения на проведение массовых мероприятий организация сконцентрирует свои силы на развитии серии RCC: Intro, где выступают молодые и перспективные российские бойцы.

Первый турнир состоится уже 25-го апреля в Академии единоборств РМК. Об этом сообщил исполнительный директор лиги смешанных единоборств RCC Николай Клименко.

"Мы приняли решение заменить апрельский номерной турнир на турнир серии Intro. Пройдет он на арене РМК, она соответствует текущим требованиям по количеству зрителей и участников. Будем переформатировать кард под эту площадку. Кто возглавит шоу пока рано говорить, но это однозначно будет не Александр Шлеменко", - заявил Клименко.

Напомним, что следующий номерной турнир RCC8 должен был пройти в Екатеринбурге в конце апреля на пятитысячной арене КРК "Уралец". Предполагалось, что его возглавит популярный бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко. Стоит отметить, что прямые трансляции RCC: Intro будут доступны YouTube-канале организации, а также на каналах Бокс ТВ и Матч! Боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.03.2020 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое