Шелли Финкель, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, утверждает, что американский боксер не сдержал слез, когда узнал о срыве мегафайта с Энтони Джошуа.

В 2019 году боксеры, на тот момент владевшие всеми престижными титулами в хэвивейте, были близки к грандиозной унификации, однако их поединок сорвался. Финкель винит в этом команду Джошуа и говорит, что Уайлдер даже заплакал, когда узнал эту грустную новость.

"Я разговаривал с Деонтеем по телефону, когда выяснилось, что они не будут с нами драться. Он был настолько расстроен, что заплакал. Готов поспорить, что Джошуа не плакал. Если он и заплакал, то только из-за облегчения.

Деонтей сказал мне по телефону: "О нет, я дал ему все, чего он хотел". Джошуа говорил, что подерется, если получит 50 миллионов долларов. Мы предложили ему 50 миллионов за бой в Лас-Вегасе, но он отказался. Джошуа не захотел драться с нами. Знаете, это его прерогатива. Но он не может сказать болельщикам, что не захотел биться с Деонтеем", - заявил Финкель сайту The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2023 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое