Экс-чемпион мира Джош Уоррингтон считает, что несмотря на поражение Луису Альберто Лопесу, в запасе у него остаётся ещё несколько потенциально больших поединков. Так, британец настраивается на одного из участников будущего боя между Ли Вудом и Маурисио Ларой.

«Что в этом бою было тяжелее (чем в поединке с Ларой) так это то, что задним числом я понимаю, чего не сделал. Я очень медленно начал поединок, но как только включился в бой, то начал доминировать. В итоге, когда я проиграл, то подумал: «Да мать твою…»

«Я очень критично отношусь к себе. Если бы я начал побыстрее и выиграл бы пораньше один или два раунда, то соперник мог бы и не дожить до финального гонга. Я всё ещё не пересмотрел поединок, хотя если его посмотреть, то можно было бы многое для себя почерпнуть».

«Я поговорил с Matchroom Boxing. Они знают, на что я способен и знают, что это не было жёстким односторонним поражением, когда меня серьёзно избили. Если бы решение судей вынесли в мою пользу, то сейчас мы бы обсуждали бои с объединением титулов. Они понимают, что мой бой против Маурисио Лары или Ли Вуда всё ещё является большим поединком. Бой против Вуда может собрать стадион - или Elland Road, или Nottingham Forest. Сам Лара говорил о том, что он хочет отправить меня на пенсию, так что оба варианта сработали бы».

«Что я точно знаю, так это то, что я снова андердог, но меня это вполне устраивает», - заключил Джош.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.01.2023 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое