Чемпион Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, гражданин Узбекистана Шахобиддин Зоиров готовится к своему профессиональному дебюту, который состоится в ближайшую пятницу 5 апреля в Дубаи.

Олимпийский чемпион будет дебютировать в противостоянии с малоизвестным Энтони Холтом, бой будет транслироваться платформами ESPN+ и IFL TV.

Зоиров высказался по поводу своего профессионального дебюта:

"Как олимпийский чемпион, я чувствую, что имею какое-то значение в боксе. Ожидания людей - очень высоки, и я готов их оправдать. Я наслаждался своей любительской карьерой, но пришло время начать новый путь и навести шум в профессиональном боксе."

"На самом деле, для меня нет значения, кто находится в противоположном углу ринга. Как Олимпийский чемпион, я верю в свои силы и победу. Хочу дебютировать с победой, как это сделал мой великий друг Хуршид Тоджибаев."

В данном вечере бокса также выступят несколько партнеров Зоирова по команде MTK Global, в том числе Дэйви Оливер Джойс и Стивен Тиффни, которые поборются за титул чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе, и набирающий известность казах Султан Заурбек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Oleh_ 03.04.2019 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое