Дерек Чисора настроен восстановить свою карьеру после двух поражений от Диллиана Уайта, сразу же нацелившись на громкий бой. Чисора требовал поединок против Паркера, что могло бы вызвать огромный интерес у британской публики, но последний отказался, и теперь Дерек свой следующий бой проведет против Сенада Гаши 20 апреля на О2 арене в Лондоне.

"В субботу 20 апреля я выйду на ринг с огнем внутри. Моя миссия - быть лучшим и я способен это доказать", - сказал Чисора.

"Паркер? Паркер обоср*лся! Скорее всего, выпил чересчур много слабительных. Я знаю, что он не был готов к нашей битве. Гаши, наоборот, показал, что он настоящий боец и всегда готов идти на войну, когда его зовут. Он доказал это в бою против Такама, узнав о схватке всего за неделю до нее. Но мне наплевать, я собираюсь победить, Гаши не услышит финальный гонг".

В свою очередь, Паркер в прошлых боях потерпел поражения от Диллиана Уайта и Энтони Джошуа. Новозеландец до сих пор не подтвердил свой следующий поединок.

Противостояние Дерека Чисоры против Сенада Гаши состоится 20 апреля в один вечер с боями Аллен против Брауна и Кордин против Тауненда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Oleh_ 03.04.2019 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое